Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1346SAN 16 ручьев 16PJ1346SAN
КОД:
10794979
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
16PJ1346SAN
Вес:
0.215 кг
Штрихкод:
1603008407186
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 549.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 16PJ1346SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.215 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.44 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1346 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1354 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 429.12 руб
Склад
2 157.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
7 943.00 руб
Под заказ
5 289.00 руб
Под заказ
12 055.00 руб
Под заказ
3 597.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 281.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
4 016.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ