AcTEC Блок питания 24В, 20Вт, IP20, 0.83A, 128x50x13мм UT24V/20W
КОД: 1581154
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: UT24V/20W
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4673728350281
Габариты (ДxШxВ): 12.6 x 5 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC UT24V/20W
Характеристики
Габариты без упаковки128х50х13 мм
Высота13 мм
Длина128 мм
Ширина50 мм
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность20 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.83 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В