Механизм Розетки EKF Стокгольм 1-местной с/з 16А белый с крышкой IP44 PROxima EYR16-028-10-44
КОД: 1782995
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм PROxima
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 8.2 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механизм розетки EKF Стокгольм PROxima EYR16-028-10-44
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияСтокгольм
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Защитные шторкиесть
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства36 мм