Механизм 1-местной розетки EKF PROxima Стокгольм, без заземления, 10А, белый, с защитными шторками EYR10-022-10
КОД: 1512755
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Стокгольм
Вес: 0.042 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.8 x 7.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместный механизм розетки EKF PROxima Стокгольм EYR10-022-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
СерияСтокгольм
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм