КОД: 10761306
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: W59
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.1 x 4 x 7.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный механизм выключателя Systeme Electric W59 VS510-251-2-86
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
СерияW59
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства71 мм
Высота устройства71 мм
Глубина устройства40 мм