Реле задержки выключения IEK ORT. 1 конт. 230 В AС ORT-B1-AC230V
КОД: 1572661
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ORT
Вес: 0.084 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле задержки выключения IEK ORT ORT-B1-AC230V
Характеристики
Габариты без упаковки18х64х95 мм
Цветсерый
Видвстраиваемый
Типнедельный/суточный
Вес нетто0.08 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток16 А
Модельный рядORT
Потребляемая мощность12 Вт