Реле задержки выключения IEK ORT. 1 конт. 12-240 В AС/DC ORT-B1-ACDC12-240V
КОД: 1504978
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ORT
Вес: 0.085 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле задержки выключения IEK ORT ORT-B1-ACDC12-240V
Характеристики
Габариты без упаковки18х64х95 мм
Цветсерый
Видна DIN-рейку
Типнедельный/суточный
Вес нетто0.08 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток16 А
Модельный рядORT
Потребляемая мощность12 Вт