Розетка GENERICA КВАРТА х2 с/з в сборе б/ш,бел ERK24-K01-16-DM
КОД: 1566447
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4606056210965
Габариты (ДxШxВ): 10 x 7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка IEK КВАРТА ERK24-K01-16-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияКварта
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства80.5 мм
Высота устройства118.5 мм
Глубина устройства40 мм