Uniel Светильник линейный светодиодный подвесной ULO-K10D 60W/5000K/L120 IP65 SILVER UL-00004208
КОД:
Производитель:
Uniel
Артикул производителя:
ULO-K10D 60W/5000K/L120
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
0.1 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 002.24
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесной линейный светодиодный светильник Uniel ULO-K10D 60W/5000K/L120 UL-00004208
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x50x50 мм |
|---|
| Тип | настенные/потолочные |
|---|
| Лампа в комплекте | да |
| Материал корпуса/плафона/арматуры | алюминий |
| Цвет плафона/арматуры | белый/серебристый |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Мощность светильника | 60 Вт |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Вид крепления | подвесной |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Сенсор включения | нет |
| Шнур питания в комплекте | да |
| Влагозащищенный | да |
| Пылезащищенный | да |
| Вилка в комплекте | нет |
| Длина светильника | 1200 мм |
| Ширина светильника | 50 мм |
| Высота светильника | 50 мм |
| Цветопередача | 82 Ra |
| Выключатель на корпусе | нет |
| Тип колбы | нет |
| Мощность лампочки | 60 Вт |