Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L20-7-15-CM-65-L00-P 20Вт 5000К IP65 7GM-L20-GNL-50-P-65
КОД: 10899795
Производитель: Grad Master
Артикул производителя: GM L20-7-15-CM-65-L00-P
Вес: 1.7 кг
Штрихкод: 4680649233203
Габариты (ДxШxВ): 70 x 14.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L20-7-15-CM-65-L00-P 7GM-L20-GNL-50-P-65
Характеристики
Габариты без упаковки700х145х55 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/прозрачный
Вес нетто1.7 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид крепленияподвесной
КоллекцияGM L
Форма корпусатрапеция
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника700 мм
Ширина светильника145 мм
Высота светильника55 мм