Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-038 с переменным углом 230x150x120 d38mm, Б0057533
КОД: 1558562
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-AC2-0-230-038
Вес: 0.96 кг
Штрихкод: 5063079019279
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 16 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-038 Б0057533
Характеристики
Габариты без упаковки230x150x120 мм
Длина230 мм
Материалсталь
Ширина150 мм
Цветсерый
Типкронштейн
Вес нетто3.3 кг
Диаметр трубы38 мм