Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-300-048 с переменным углом 300х150х120 d48mm Б0047651
КОД: 1357060
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPPAC20300048
Вес: 1 кг
Штрихкод: 5056396200918
Габариты (ДxШxВ): 25 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPPAC20300048 Б0047651
Характеристики
Габариты без упаковки300x150x120 мм
Длина300 мм
Материалметалл
Ширина150 мм
Цветсерый
Типкронштейн
Модельный рядSPP
Диаметр трубы48 мм