BURO Автомобильное зар./устр. Buro XCJ-041-2.1A 10.5W 2.1A+1A 2xUSB универсальное черный 373519
КОД: 10825512
Производитель: Buro
Артикул производителя: XCJ-041-2.1A
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4690207275354
Габариты (ДxШxВ): 31 x 66.3 x 23.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальное автомобильное зарядное устройство BURO XCJ-041-2.1A 373519
Характеристики
Цветчерный
Класс товараБытовой
РазъемUSB
Выходной ток1/2.1 А
Количество USB-выходов2 шт
Выходная мощность10.5 Вт
Выходное напряжение5 В