Встраиваемый светильник MAYTONI Phanton DL303-L12W4K, 12W 4000K DL303-L12W4K
КОД: 1557520
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Phanton
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4251110069333
Габариты (ДxШxВ): 13 x 14 x 4.5 см
Встраиваемый светильник MAYTONI Phanton DL303-L12W4K
Характеристики
Габариты без упаковки95х32х95 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток850 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника95 мм
Ширина врезного отверстия75 мм