AcTEC Блок питания 12В, 12Вт, IP65, 1A, 50x48x24мм MINI12V/12W
КОД: 1551750
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: MINI12V/12W
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4673728351400
Габариты (ДxШxВ): 5 x 4.8 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC MINI12V/12W
Характеристики
Габариты без упаковки50х48х24 мм
Высота24 мм
Длина50 мм
Ширина48 мм
Вес нетто0.08 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность12 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В