Контроллер с ПДУ IEK ИК RGB, 3 канала, 12В, 2А, 72вт LSC1-RGB-072-IR-20-12-W
КОД: 1511100
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSC1-RGB-072-IR-20-12-W
Вес: 0.058 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 5.5 x 3.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер IEK LSC1-RGB-072-IR-20-12-W
Характеристики
Габариты без упаковки22х35х63 мм
Типконтроллер
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусапластик
Назначениедля ленты RGB 12В
Напряжение12 В
Мощность72 Вт