Трековый светильник AlfaLed черный 30W 4000K QH-ТLX030 BLTLX030
КОД: 1550532
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: QH-ТLX030
Вес: 0.325 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 8.5 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник AlfaLed QH-ТLX030 BLTLX030
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Форма корпусаконус
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт