1-местная розетка STEKKER с заземлением (механизм), GLS16-7110-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, 39596
КОД: 1548358
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Катрин
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4627161307739
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER Катрин GLS16-7110-02 39596
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветшампань
Вес нетто0.04 кг
СерияКатрин
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышканет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм