Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Одеяло 205x140 Tencel Coat 50010201.00099
КОД:
1550107
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Tencel Coat
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4627152446560
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 485.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одеяло Askona Tencel Coat 50010201.00099
Характеристики
| Материал | микрофибра |
|---|
| Цвет | светло-голубой |
|---|
| Вид | стеганое |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Длина | 205 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Размер | односпальный |
|---|
| Сезон | всесезонное |
|---|
| Гипоаллергенный | да |
|---|
| Материал наполнителя | полиэфирное волокно с 35% добавлением эвкалиптового волокна (Тенцель) |
|---|
| Вес наполнителя | 850 г |
|---|
| Плотность наполнителя | 200 г/м² |
Похожие товары
2 179.52 руб
Склад
2 014.00 руб
Под заказ
3 074.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 896.16 руб
Нет в наличии
1 030.56 руб
Нет в наличии
5 976.32 руб
Нет в наличии
1 095.54 руб
Нет в наличии
12 635.00 руб
Под заказ
72 066.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Нет в наличии
22 645.00 руб
Нет в наличии
5 641.00 руб
Нет в наличии
38 478.00 руб
Нет в наличии
10 752.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Нет в наличии
9 309.00 руб
Нет в наличии