Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex FoamStrong Cocos 160*190 SDFSC-00022-2125
КОД:
10332183
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex FoamStrong Cocos
Вес:
33 кг
Штрихкод:
4673758620972
Габариты (ДxШxВ):
190 x 160 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 48 970.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex FoamStrong Cocos SDFSC-00022-2125
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 111.50 руб
Нет в наличии
34 358.74 руб
Нет в наличии
650.00 руб
Под заказ
6 298.00 руб
Под заказ
4 192.00 руб
Нет в наличии
65 100.00 руб
Нет в наличии
70 322.00 руб
Нет в наличии
1 392.00 руб
Под заказ
1 683.00 руб
Под заказ
23 173.00 руб
Нет в наличии
64 570.00 руб
Нет в наличии
2 166.00 руб
Нет в наличии
68 261.00 руб
Нет в наличии
15 283.00 руб
Нет в наличии