Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Memo 2 180х200 SM2-00188-4488
КОД:
10341017
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Memo 2
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758643704
Габариты (ДxШxВ):
200 x 180 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 150.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Memo 2 SM2-00188-4488
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 254.56 руб
Нет в наличии
234.00 руб
Под заказ
69 433.00 руб
Нет в наличии
7 400.00 руб
Нет в наличии
2 038.00 руб
Под заказ
2 110.00 руб
Под заказ
1 366.00 руб
Нет в наличии
1 715.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
17 990.00 руб
Под заказ
12 990.00 руб
Нет в наличии
10 778.00 руб
Нет в наличии
20 201.44 руб
Склад