Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex FoamStrong Cocos 120*200 SDFSC-00022-2121
КОД:
10334673
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex FoamStrong Cocos
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4673758620934
Габариты (ДxШxВ):
200 x 120 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 740.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex FoamStrong Cocos SDFSC-00022-2121
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x200x21 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
449.00 руб
Под заказ
5 874.40 руб
Нет в наличии
4 212.32 руб
Нет в наличии
8 979.00 руб
Нет в наличии
795.00 руб
Под заказ
2 328.60 руб
Нет в наличии
12 448.80 руб
Нет в наличии
15 379.00 руб
Под заказ
83 878.00 руб
Нет в наличии
30 990.00 руб
Нет в наличии
43 140.00 руб
Нет в наличии
1 263.00 руб
Нет в наличии
1 624.00 руб
Нет в наличии