КОД: 1549577
Производитель: Uniel
Артикул производителя: Маленький факел-1 USL-S-184/PM495 SMALL TORCH-1
Вес: 0.192 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.8 x 0.8 x 2.1 см
Садовый светильник Uniel Маленький факел-1 USL-S-184/PM495 SMALL TORCH-1 UL-00006559
Характеристики
Габариты без упаковки75х75х495 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника24 Вт
Материал плафонапластик
Вид крепленияштырь
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесолнечная батарейка
Количество ламп12 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы0.06 Вт
Датчик освещенностида
Высота/длина495 мм
Ширина изделия75 мм