Светильник IEK LED ДКУ 1013-100Д 5000К, IP65 LDKU1-1013-100-5000-K03
КОД: 1585026
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1013-100Д
Вес: 1.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 43 x 16 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1013-100Д LDKU1-1013-100-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки420х160х57 мм
Высота57 мм
Длина420 мм
Ширина160 мм
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводпровод без вилки
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы48 мм