Светильник IEK LED ДКУ 1013-150Д 5000К, IP65 LDKU1-1013-150-5000-K03
КОД: 1546337
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1013-150Д
Вес: 1.8 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 45.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1013-150Д LDKU1-1013-150-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки546х170х67 мм
Высота67 мм
Длина546 мм
Ширина170 мм
Вес нетто1.53 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт
Диаметр трубы48 мм