Светильник IEK LED ДКУ 1012-100Ш 5000К, IP65, серый LDKU1-1012-100-5000-K03
КОД: 1650487
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1012-100Ш
Вес: 1.16 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 0.6 x 1.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1012-100Ш LDKU1-1012-100-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки485х165х65 мм
Высота65 мм
Длина485 мм
Ширина165 мм
Вес нетто1 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводпровод без вилки
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт
Диаметр трубы50 мм