Светодиодный светильник ЭРА Geometria Block SPO-115-B-40K-036 36Вт 4000К 3100Лм черный Б0050547
КОД: 1539292
Производитель: Эра
Артикул производителя: Geometria Block SPO-115-B-40K-036
Вес: 1.24 кг
Штрихкод: 5056396262879
Габариты (ДxШxВ): 120 x 10 x 5 см
Светодиодный светильник ЭРА Geometria Block SPO-115-B-40K-036 Б0050547
Характеристики
Габариты без упаковки1200х100х50 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/черный
Вес нетто1.39 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника100 мм
Высота светильника50 мм