Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, белый, ADP10-15-20 39227
КОД: 1538022
Производитель: Stekker
Артикул производителя: ADP10-15-20 39227
Вес: 0.062 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.1 x 9.2 x 5 см
Сетевой разветвитель STEKKER ADP10-15-20 39227
Характеристики
Габариты без упаковки71х43х86 мм
Типразветвитель
Цвет корпусабелый
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А