Сетевой 3-местный компактный разветвитель STEKKER без заземления, ADP10-16-20, черный 39295
КОД: 1403218
Производитель: Stekker
Артикул производителя: ADP10-16-20 39295
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4627161303793
Габариты (ДxШxВ): 5.6 x 4.2 x 5.7 см
Сетевой компактный трехместный разветвитель STEKKER ADP10-16-20 39295
Характеристики
Габариты без упаковки41х57х55 мм
Типразветвитель
Цвет корпусачерный
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А