Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, черный, ADP10-15-20 39001
КОД: 1347469
Производитель: Stekker
Артикул производителя: ADP10-15-20
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4627161300112
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой разветвитель STEKKER ADP10-15-20 39001
Характеристики
Габариты без упаковки86х71х43 мм
Типразветвитель
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А