Smartbuy Шинопровод накладной магнитный 48В IP20 1000мм Черный SBL-MN1000B
КОД: 1652896
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-MN1000B
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4690626080416
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 5.3 x 100 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной магнитный шинопровод Smartbuy SBL-MN1000B
Характеристики
Габариты без упаковки1000х55 мм
Материалалюминий
Цветчерный
Типшинопровод
Вес нетто0.8 кг
Степень защитыIP20
Длина1 м
Установкана потолок
Напряжение48 В