Интерфейсный модуль реле РЕЛЕОН 1 CO контакт 6А; 230В AC/DC; винт. зажимы RM151023000
КОД: 1532533
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RM151023000
Вес: 0.029 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 0.6 x 8 см
Характеристики
Габариты без упаковки96х6х80 мм
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток6 А
Напряжение управления230 В