Блок Systeme Electric ОП Этюд IP44 белый, 1-клавишный выключатель+евророзетка з/ш SchE BPA16-241B
КОД: 1306941
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.185 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 13.2 x 7.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок Systeme Electric Этюд BPA16-241B
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP44
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Количество постов2
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства133 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства55 мм