Интерфейсный модуль реле РЕЛЕОН 1 CO контакт 6а; /= 24в Ac/Dc; пруж. зажимы, RM161002400
КОД: 1604646
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RM161002400
Вес: 0.032 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 0.6 x 7.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки6x76x95 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение250 В
Напряжение управления24 В