Встраиваемый светильник ST LUCE LITUM ST209.548.24
КОД: 1530727
Производитель: ST luce
Артикул производителя: LITUM
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4627176228142
Габариты (ДxШxВ): 32 x 35.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х8 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника24 Вт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника300 мм