Подольский Завод Светотехники LED Светильник ЭКО 36Вт 4000К призма FS-RO-E-036-40-40-102-PRS-A1
КОД:
Производитель:
Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя:
FS-RO-E-036-40-40-102-PRS-A1
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
59.5 x 59.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 659.52
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки 595х595х40 мм Высота 40 мм Длина 595 мм Лампа в комплекте да Вес нетто 2.2 кг Мощность светильника 36 Вт Цоколь встроенные светодиоды Тип лампы встроенные светодиоды Коллекция эко Цвет корпуса белый Цветовая температура 4000 К Форма корпуса квадрат Тип колбы нет (встроенные светодиоды) Тип аккумулятора Li-Ion Глубина 595 мм Провод провод без вилки Выход нет Номинальное время работы в аварийном режиме 1.5 ч Источник питания сетевой + аккумулятор Степень защиты корпуса IP40