CROWN MICRO Источник бесперебойного питания CMUOA-300X-1.5K CM000001876
КОД: 1524612
Производитель: CROWN MICRO
Артикул производителя: CMUOA-300X-1.5K
Вес: 18.3 кг
Штрихкод: 6970963381901
Габариты (ДxШxВ): 56 x 50 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки438х410х88 мм
Высота88 мм
Ширина438 мм
Тип установкинапольный/настенный
Вес нетто15.5 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Емкость аккумулятора27 А*ч
Глубина410 мм
Степень защиты20 IP
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение110 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Технологияon-line (с двойным преобразователем)
Режим байпасда
Для компьютерада
Для ЦОДда
Монтаж в стойкуда
Для доманет
Для котланет
Для насосовнет
Для медициныда
Для серверада
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованияда
Коэффициент мощности0.9
Пиковая мощность1500 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.35
Форма волны на выходесинусоидальная
Входной разъемIEC320 C14
Выходной разъемIEC320 C1C
Напряжение питания от АКБ230 В
Стабилизация выходной частоты (±)0.1 %
Время работы от АБ при нагрузке 100%3.3 мин
Время работы от АБ при нагрузке 50%11.3 мин