Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-2000T-48-E КА-00007824
КОД: 1584870
Производитель: Rucelf
Артикул производителя: UPO-2000T-48-E
Вес: 10.5 кг
Штрихкод: 4670028447314
Габариты (ДxШxВ): 47 x 53.5 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки191х418х335 мм
Высота335 мм
Ширина191 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто10.5 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавнешний
Емкость аккумуляторане применимо А*ч
Глубина418 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток6 шт
Min входное напряжение176 В
Для станковда
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Max входное напряжение280 В
Выходное напряжение220 В
Технологияon-line (с двойным преобразователем)
Режим байпасда
Для ЦОДда
Для домада
Для котлада
Для насосовда
Для медициныда
Для серверада
Для чувствительного оборудованияда
Пиковая мощность2000 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.8
Форма волны на выходесинусоидальная
Напряжение питания от АКБ48 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора1*200 А*ч