Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-37 габарит 2 355А DPP40-355
КОД: 1521947
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-37
Вес: 0.65 кг
Штрихкод: 4606056058581
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-37 DPP40-355
Характеристики
Габариты без упаковки150х58х70 мм
Высота70 мм
Длина150 мм
Ширина58 мм
Видвставка плавкая
Типмодульный
Вес нетто0.65 кг
Номинальный ток355 А