Плавкая вставка предохранителя ППНН-33 TDM ELECTRIC габарит 00C 63А SQ0713-0063
КОД: 1871449
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ППНН-33 габ.00C, 63А
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4690259467226
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9.9 x 10.1 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка TDM ППНН-33 габ.00C, 63А SQ0713-0063
Характеристики
Габариты без упаковки56х29х78 мм
Высота78 мм
Длина56 мм
Ширина29 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Вес нетто0.15 кг
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение660 В