IEK Выключатель 2-клавишный ВС10-2-0-Б 10А BOLERO белыйEVB20-K01-10-1
КОД: 1520979
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВС10-2-0-Б BOLERO
Вес: 0.077 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK ВС10-2-0-Б BOLERO EVB20-K01-10-1
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типдля освещения
СерияBolero
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства80 мм
Высота устройства80 мм
Глубина устройства36.3 мм