Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-015-NB 15 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный SQ0369-0021
КОД: 10159185
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-02-015-NB 15 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4690259589904
Габариты (ДxШxВ): 11 x 10.9 x 11.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый однофазный светильник TDM LED TRL-02-015-NB 15 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный SQ0369-0021
Характеристики
Габариты без упаковки118х68х98 мм
Высота118 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.21 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаконус
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр74 мм