RSV Светодиодный светильник, IP40 P SPO-02-40W-6500К P RSV-SPO-02-40W-6500К P
КОД: 1514819
Производитель: RSV
Артикул производителя: RSV-SPO-02-40W-6500К P
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4640043238051
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 120 x 2.5 см
Светодиодный светильник RSV RSV-SPO-02-40W-6500К P
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыжелезо/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.28 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPO
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки40 Вт