IEK Светильник LED ДВО 1703 белый круг 18вт 4000K IP40 LDVO0-1703-18-4000-K01
КОД: 1510774
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1703
Габариты (ДxШxВ): 19 x 19 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1703 LDVO0-1703-18-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки67х192 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Стильсовременный
Материал корпусапластик
Материал плафонаполикарбонат
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника192 мм
Ширина врезного отверстия160 мм