Светильник IEK ДВО 1613, LED, белый, круг, 12Вт, 4000К, IP20 LDVO0-1613-12-4000-K01
КОД: 1513740
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1613
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 3.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1613 LDVO0-1613-12-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки145х145х32 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток860 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника145 мм
Ширина врезного отверстия110 мм