Lumin'arte Точечный светильник DJ01WH-DL50GX53
КОД: 1353403
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: DJ01WH-DL50GX53
Вес: 0.097 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 11 x 5.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки40x106x106 мм
Лампа в комплектенет
Мощность светильника50 Вт
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника106 мм
Ширина врезного отверстия90 мм