Светильник IEK ДСП 2201, под LED лампу 1хT8, 1200мм, IP65 LDSP0-2201-1X120-K01
КОД: 1510615
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 2201
Вес: 0.71 кг
Габариты (ДxШxВ): 127.5 x 9 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 2201 LDSP0-2201-1X120-K01
Характеристики
Габариты без упаковки65х85х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыABS-пластик/полистирол
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серый
Вес нетто0.66 кг
Мощность светильника18 Вт
ЦокольG13
Тип лампысветодиодная
Цветностьнет
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Цветовая температуранет К
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника85 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередачане применимо Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Мощность лампочки18 Вт