IEK Светильник ДСП 1313 48вт 6500К IP65 белый пластик LDSP0-1313-48-6500-K01
КОД: 1510271
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1313
Габариты (ДxШxВ): 157 x 6.5 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1313 LDSP0-1313-48-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки34х60х1500 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника48 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника34 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки48 Вт