Светильник IEK ДСП 4002, 100вт, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-4002-100-65-K23
КОД: 1510262
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 4002
Вес: 2.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 33 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 4002 LDSP0-4002-100-65-K23
Характеристики
Габариты без упаковки276х75 мм
Высота75 мм
Длина276 мм
Ширина276 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В