Моноблочный зуммер Emas без подсветки, MBZX024S
КОД: 1510149
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBZX024S
Вес: 0.027 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки155х65х75 мм
Цветчерный
Типмодульный
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток0.02 А
Степень защиты40 IP
Климатическое исполнениеУХЛ3
Номинальное рабочее напряжение24 В